(3424) 28-36-08
(3424) 26-80-08
(812) 936-09-27
 
Главная  /  Новости
Не зарегистрирован

Теги/метки

Где купить морскую соль Где купить соль для ванн? Купить соль для ванн Морская соль Обливание раствором солей для ванн Парафармацевтика Правила приема ванн с солью Правильно применяем соль для ванн Скидки на соль для ванн Соли для ванн - Месторождение солей Соль в бане Соль в баню морская с микроэлементами Соль для ванн Соль для ванн в Москве Соль для ванн в Санкт-Петербурге Соль для ванн для санаториев Соль для ванн летом Соль для ванны Соль йодобромная с микроэлементами для ванн (морская природная) Соль морская ароматная с микроэлементами «Алоэ» Соль морская ароматная с микроэлементами «Бергамот» Соль морская ароматная с микроэлементами «Душица» Соль морская ароматная с микроэлементами «Жасмин» Соль морская ароматная с микроэлементами «Жасмин» с пеной Соль морская ароматная с микроэлементами «Зверобой» Соль морская ароматная с микроэлементами «Календула» Соль морская ароматная с микроэлементами «Крапива» Соль морская ароматная с микроэлементами «Крапива» с пеной Соль морская ароматная с микроэлементами «Лаванда» Соль морская ароматная с микроэлементами «Лаванда» с пеной


Все теги  

Новости

09.07.12 Наталья МАЙХРОВСКАЯ и ее МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ покупают ПЕРМСКОЕ

В феврале знаменитая цирковая династия МАЙХРОВСКИХ давала премьеру «Морских звезд» на манеже цирка Чинизелли в Санкт-Петербурге. 1 июня, в День защиты детей, - благотворительную программу для патронатных семей на арене Пермского цирка. 

Впервые мероприятие стартовало в рамках сотрудничества «Росгосцирка» с представителями федеральных органов власти и органов местного самоуправления Перми. Кому аплодировали больше - «званому гостю» ученому - зоологу, ведущему телепередачи «В мире животных» Николаю ДРОЗДОВУ или лихой наезднице, единственной в России дрессировщице пингвинов, моржей, морских львов и пеликанов Наталье МАЙХРОВСКОЙ - большой вопрос. Погода (то ливень, то зной) ничуть не повлияла на кассовый сбор, но артисты тугих кошельков у нас не набили. Содержание экзотических птиц и зверей обходится недешево. Как и их покупка. Заметим, к слову, малыш - пингвиненок в денежном эквиваленте равняется… отечественному авто, сошедшему с конвейера. 

С Натальей МАЙХРОВСКОЙ мы встретились за час до представления. Миниатюрная, подвижная, белолицая, улыбчивая, открытая в общении дрессировщица поглядывала на часы: ей еще нужно было переодеться и наложить грим. Первый вопрос получился чисто женским:

- Наталья, какими такими чудодейственными средствами вы пользуетесь, что вашей коже не наносит вреда грим?

- Одним! Тем же, что и мои морские «звезды», - морской солью с вашего Верхнекамского месторождения калийных солей. Для животных мы ее закупаем тоннами у наших постоянных надежных поставщиков - ООО ПТК «Уралмедпром». В неделю на моих «звезд» - моржа, морских львов, пингвинов и пеликанов - уходит 100 килограммов соли. Во все четыре бассейна всегда добавляется морская соль. Она богата витаминами, макро - и - микроэлементами и очень полезна для животных и…людей. Природа обо всем позаботилась. 

- А лично о вас как?

- Морская соль - это не только забота о коже, ногтях, волосах. После тяжелых гастролей это - релакс, восстановление сил, оздоровление, иммунная защита организма.

- А вашим питомцам - артистам чем морская соль полезна?

- У них, как и у нас, жизнь на колесах. И хотя мы перевозим своих «звезд» в фурах, оборудованных системой климат - контроля и камерами видеонаблюдения, животным требуется поддержка организма. Особенно пингвинам, они очень болезненны. Морская соль - идеальное средство для оздоровительных целей. Тем более, что все наши подопечные очень любят плескаться в воде.

- Гастролируете по всему миру?

- Уже нет. Экономически стало совсем невыгодно. По всей России и странам СНГ. У вас в Перми вот уже в третий раз! Очень теплый прием! Благодарные зрители! Работать приятно и комфортно.

- Программа «Морские звезды» значительно обновлена?

- Можно сказать, переделана полностью. Это уже не просто программа. Это – цирковой спектакль, это – театрализованное шоу. Работала над «Морским звездами» вся наша династия, я в ней – четвертое поколение. Моих прабабушку и прадедушку Антонину и Бернарда помнит еще старшее поколение. Они прожили интересную жизнь. В Великую Отечественную войну ездили в составе бригад с цирковыми номерами, а моего дедушку, известного народного артиста клоуна МАЯ, тогда еще младенца, возили в…чемодане.

- А вы бы так смогли?

- Я подумаю над этим вопросом и отвечу вам, когда приеду в Пермь в следующий раз. А сейчас мне пора. До начала представления осталось 15 минут.



Производство соли для ванн

ООО ПТК “Уралмедпром”
618404, Россия, Пермский край
г.Березники, ул.Панфилова, 33
Тел: 8 (3424) 28-36-08, 26-90-47
Факс: 8 (3424) 26-81-60
E-mail:

Представительства:

г. Москва
E-mail: uralmedprommos@mail.ru


Политика конфиденциальности
г. Санкт-Петербург и область
Тел: 8 (812) 936-09-27
Е-mail: spb.uralmedprom@mail.ru
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS